CHAUMET Class One. Référence 622C, numéro... - Lot 80 - Castor Hara

Lot 80
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHAUMET Class One. Référence 622C, numéro 32132. Vers 2010. Belle montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante graduée. Cadran noir, avec dateur par guichet à 6h. Aiguilles et index luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement à quartz. Bracelet en caoutchouc avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 33 mm
Mes ordres d'achat