CHOPARD 1000 Miglia GMT Speed Black Limited... - Lot 85 - Castor Hara

Lot 85
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 600EUR
CHOPARD 1000 Miglia GMT Speed Black Limited Edition. Référence 168992, numéro 1494819. Vers 2015. Chronographe bracelet en acier Pvd noir. Boîtier rond, fond saphir. Lunette graduée sur 24h. Cadran noir avec 3 compteurs et dateur à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 42 mm. Vendu avec son écrin et sa notice.
Mes ordres d'achat