PANERAI Luminor 8 Days Chrono Monopulsante... - Lot 91 - Castor Hara

Lot 91
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 8 800EUR
PANERAI Luminor 8 Days Chrono Monopulsante GMT. Référence PAM00317, numéro BB1333340. Edition limitée L0222/0500. Vers 2011. Chronographe bracelet en céramique noire. Boîtier coussin, fond saphir. Cadran noir à deux compteurs, indication de la réserve de marche à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, numéro 00006895, calibre P.2004. Bracelet en caoutchouc noir avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 44 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat