PANERAI Luminor 1950 Regatta Chrono Flyback.... - Lot 93 - Castor Hara

Lot 93
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 7 800EUR
PANERAI Luminor 1950 Regatta Chrono Flyback. Limited Edition P0322/0700. Référence PAM00526, numéro BB1625701. Vers 2014. Chronographe bracelet en acier. Boîtier coussin, fond saphir. Cadran noir avec deux compteurs. Mouvement mécanique à remontage automatique Flyback avec réserve de marche de 3 jours. Calibre P.9100R, numéro 001578. Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 47 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat