TAG HEUER Formula 1 David Guetta Edition.... - Lot 94 - Castor Hara

Lot 94
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
TAG HEUER Formula 1 David Guetta Edition. Référence WWU2398, numéro WAZ 201A. Vers 2016. Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante graduée sur 24h. Cadran noir avec dateur par guichet à 3h, aiguilles flèche pour le 2nd fuseau horaire. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 43 mm. Vendue avec son écrin et sa carte de garantie d’origine.
Mes ordres d'achat