TUDOR Pelagos Titane. Référence 25600TB,... - Lot 95 - Castor Hara

Lot 95
Estimation :
1800 - 2800 EUR
Résultat : 3 300EUR
TUDOR Pelagos Titane. Référence 25600TB, numéro I509511. Vers 2015. Montre bracelet de plongée en titane. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante bleue. Cadran bleu, date par guichet à 3h, aiguilles et index luminescents. Mouvement mécanique à remontage automatique certifié chronomètre. Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 42 mm. Vendue avec son écrin, sa carte de garantie et son bracelet supplémentaire en acier.
Mes ordres d'achat