NOMOS GLASHÜTTE Tangente Date Réserve de... - Lot 97 - Castor Hara

Lot 97
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
NOMOS GLASHÜTTE Tangente Date Réserve de marche. Référence 131, numéro 44967. Vers 2009. Montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent, réserve de marche à 2h, petite seconde et date par guichet à 6h. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet en cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 35 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d’origine
Mes ordres d'achat