BAGUE « dentelle » en platine (950‰) ajouré... - Lot 109 - Castor Hara

Lot 109
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
BAGUE « dentelle » en platine (950‰) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille ancienne et 8/8 dont un plus important au centre. Début du XXème siècle. Doigt : 53. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat