Paire de CLOUS d'OREILLES "fleurettes" en... - Lot 111 - Castor Hara

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de CLOUS d'OREILLES "fleurettes" en or gris (750‰) finement ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important. Diam. : 1,2 cm. Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat