Paire de CLIPS d’OREILLES ou de REVERS « volutes stylisées... - Lot 113 - Castor Hara

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de CLIPS d’OREILLES ou de REVERS « volutes stylisées » en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) serti chacun de deux diamants taille ancienne et diamants taillés en rose. Vers 1935. Epoque ART DECO. Dim. : 2 x 2,5 cm. Poids brut : 22,8 g.
Mes ordres d'achat