BRACELET MONTRE ovale de dame en platine... - Lot 116 - Castor Hara

Lot 116
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
BRACELET MONTRE ovale de dame en platine (950‰) Attaches géométriques et lunette serties de diamants taille 8/8 et taillés en rose. Cadran argenté, chiffres arabes, chemin de fer. Ne fonctionne pas. Bracelet tissus noir. Travail français, vers 1920. Epoque ART DECO. Cal. : 14 x 24 mm. Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat