DEBRIS (anciennement BAGUE) « marguerite... - Lot 118 - Castor Hara

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 050EUR
DEBRIS (anciennement BAGUE) « marguerite » en platine (min. 800 ‰) serti d’un rubis ovale entouré de diamants taille brillant. Accident. Poids : 2,1 g.
Mes ordres d'achat