LIP BRACELET MONTRE rectangulaire en or... - Lot 123 - Castor Hara

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
LIP BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750%). Attaches rouleaux. Cadran noir, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or. Signée LIP et numérotée. Cal : 20 x 39 mm. Poids brut : 38,4
Mes ordres d'achat