BROCHE géométrique en argent (min. 800‰)... - Lot 122 - Castor Hara

Lot 122.BIS
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
BROCHE géométrique en argent (min. 800‰) ajouré, serti de trois diamants taille brillant et taillés en rose. Epingle en métal.  Dim. : 5,4 x 2,8 Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat