G. Deux BAGUES solitaires en platine (950‰),... - Lot 100 - Castor Hara

Lot 100.G
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
G. Deux BAGUES solitaires en platine (950‰), or jaune (585‰) 14 carats et argent (min. 800‰) serti chacune d’un diamant taille ancienne. Egrisures. Début du XXème siècle. Doigt : 53 et 54. Poids brut total : 4,8 g.
Mes ordres d'achat