Ecole hollandaise du XIXe siècle "Couple... - Lot 26 - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle "Couple buvant" Gouache 7,5 x 10 cm #Lot visible et à retirer à l'étude
Mes ordres d'achat