SCHILL ? (XIXe siècle) "Le peintre et... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
SCHILL ? (XIXe siècle) "Le peintre et son modèle" Gouache signée en bas à droite 10,5 x 10 cm #Lot visible et à retirer à l'étude
Mes ordres d'achat