Ecole française du XIXe siècle "Scène... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XIXe siècle "Scène galante dans un parc" Aquarelle à vue ovale 14 x 11 cm #Lot visible et à retirer à l'étude
Mes ordres d'achat