Ecole française du XIXe siècle Duel... - Lot 30 - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXe siècle Duel dans la taverne Huile sur panneau portant une trace de signature en bas à gauche 20 x 26 cm #Lot visible et à retirer à l'étude
Mes ordres d'achat