Ecole française du XXème siècle Scène... - Lot 34 - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXème siècle Scène de la vie quotidienne devant le moulin Dessin à l'aquarelle et gouache portant une signature 30,5x45cm #Lot visible et à retirer à l'étude
Mes ordres d'achat