Lionel PERAUX (Né en 1871) "Scène antique" Deux... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Lionel PERAUX (Né en 1871) "Scène antique" Deux dessins au lavis d'encre rehaussés de gouache blanche, l"un signé 21 x 45 cm #Lot visible et à retirer à l'étude
Mes ordres d'achat