Commode en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 149 - Castor Hara

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant par 4 tiroirs et reposant sur une plinthe Plateau de marbre gris Epoque Louis Philippe 94x130x58cm Porte sur les deux montants l'estampille JACOB et sur le plateau le monogramme de Louis-Philippe d'Orléans sous la Restauration : LPO sous couronne de prince de sang, au pochoir en noir, ainsi qu'un numéro 501. Etiquette de livraison entre Onzain et Juvisy, annotations à l'encre violettes (illisibles) Lot à retirer le mercredi 1er décembre entre 10h et 12h30 à Saint-Mandé (94160) A la suite, il sera à enlever au garde-meubles EVT à La COURNEUVE (frais de GM à votre charge)
Mes ordres d'achat