Importante commode en marqueterie de bois... - Lot 185 - Castor Hara

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
Importante commode en marqueterie de bois de placage ouvrant par trois tiroirs dont deux plus importants. Riche ornementation de bronze ciselé et doré tel que frises de lierres, chutes en console, anneaux de tirages... Plateau de marbre blanc veiné Style Louis XVI d'après le modèle livré par Jean-François LELEU à Versailles 100x157x60cm Lot à retirer au garde meuble EUROVIA TRANSPORT LE 2 DECEMBRE (ensuite sur RDV)
Mes ordres d'achat