H. J. ALIVERTTI, circa 1900. UNE VITRINE... - Lot 149 - Castor Hara

Lot 149.B
Estimation :
80 - 120 EUR
H. J. ALIVERTTI, circa 1900. UNE VITRINE DE STYLE LOUIS XV   En placage de bois de fil, marbre brèche d’Alep, style Louis XV.    H.: 117 cm ; L.: 68,5 cm ; larg.: 34 cm Estampillée : H. J. ALIVERTTI
Mes ordres d'achat