Jean-Louis SENATUS (1949) Porteuse d'eau Huile... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Jean-Louis SENATUS (1949) Porteuse d'eau Huile sur panneau d'isorel, 19x24cm Signée en bas à gauche et datée 82 PRIX DE DEPART : 20€
Mes ordres d'achat