Réné Gruau (1909 - 2004) Portrait de femme... - Lot 42 - Castor Hara

Lot 42
Réné Gruau (1909 - 2004) Portrait de femme pour Buissière Arts graphiques Lithographie signée dans la planche, 65x49cm PRIX DE DEPART : 50€
Mes ordres d'achat