Boris BUCHET (1917-1999) Nature morte au... - Lot 45 - Castor Hara

Lot 45
Boris BUCHET (1917-1999) Nature morte au compotier Huile sur toile signée et datée en haut a droite 62 50x60cm PRIX DE DEPART : 200€
Mes ordres d'achat