Edouard BOLLAERT (1932-1985) Village de... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Edouard BOLLAERT (1932-1985) Village de montagne Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite 34x45cm. Dans un beau cadre en stuc doré PRIX DE DEPART : 50€
Mes ordres d'achat