Elvira Campo (XXème siècle) "Menina" Technique... - Lot 49 - Castor Hara

Lot 49
Elvira Campo (XXème siècle) "Menina" Technique mixte, signée et datée 2008 41x40cm PRIX DE DEPART : 50€
Mes ordres d'achat