P. Sicardi (XXème siècle) Cadaque Huile... - Lot 50 - Castor Hara

Lot 50
P. Sicardi (XXème siècle) Cadaque Huile sur toile, signée et titrée au dos 30x30cm PRIX DE DEPART : 20€
Mes ordres d'achat