Rusiñol Masramon (XXème siècle) Le Ferry Technique... - Lot 51 - Castor Hara

Lot 51
Rusiñol Masramon (XXème siècle) Le Ferry Technique mixte sur carton, signée, titrée et datée 20x20cm Prix de DEPART : 20€
Mes ordres d'achat