Xavier Carbonell (XXème siècle) Composition ... - Lot 52 - Castor Hara

Lot 52
Xavier Carbonell (XXème siècle) Composition Acrylique sur papier, signée en bas à droite 22x24cm PRIX DE DEPART : 50€
Mes ordres d'achat