Rosa Serra (XXème siècle) Femme accroupie... - Lot 57 - Castor Hara

Lot 57
Rosa Serra (XXème siècle) Femme accroupie nue de profil Crayon gras sur papier signée en bas à droite, 20,5x21cm PRIX DE DEPART : 50€
Mes ordres d'achat