Rosa Serra (XXème siècle) le modèle... - Lot 58 - Castor Hara

Lot 58
Rosa Serra (XXème siècle) le modèle nu Impression sur papier, signée en bas à droite 35x25cm PRIX DE DEPART : 30€
Mes ordres d'achat