P. Sicardi (XXème siècle) Composition PRIX... - Lot 59 - Castor Hara

Lot 59
P. Sicardi (XXème siècle) Composition PRIX DE DEPART : 30€ Acrylique sur toile , titrée et datée 2016, signée au dos, 22x27cm
Mes ordres d'achat