Leonor Fini (1908-1996) Portrait de... - Lot 62 - Castor Hara

Lot 62
Leonor Fini (1908-1996) Portrait de femme à la corne Gravure sur papier japon numérotée VI/XII et signée au crayon Feuille :26x21cm Sujet 16x13cm PRIX DE DEPART : 30€
Mes ordres d'achat