Pierre Garcia-Fons (XXème siècle) Le... - Lot 67 - Castor Hara

Lot 67
Pierre Garcia-Fons (XXème siècle) Le peintre et le Canigou Aquarelle signée en bas à gauche, titrée et dédicacée au dos 26x36cm PRIX DE DEPART : 30€
Mes ordres d'achat