P. Sicardi (XXème siècle) Maison au... - Lot 69 - Castor Hara

Lot 69
P. Sicardi (XXème siècle) Maison au toit rouge huile sur toile signée au dos 16x21,5cm PRIX DE DEPART : 30€
Mes ordres d'achat