Georges JOUBIN (1888-1983) Toits sous la... - Lot 72 - Castor Hara

Lot 72
Georges JOUBIN (1888-1983) Toits sous la neige Huile sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos, dans son beau cadre en bois et stuc doré 72x92cm PRIX DE DEPART : 100€
Mes ordres d'achat