Antoine Poncet (XXème siècle) composition Collage... - Lot 76 - Castor Hara

Lot 76
Antoine Poncet (XXème siècle) composition Collage sur papier, Signée et datée 2002, 30x20cm Prix de DEPART 200€
Mes ordres d'achat