Ecole moderne signée PIZA Composition Lithographie... - Lot 94 - Castor Hara

Lot 94
Ecole moderne signée PIZA Composition Lithographie en couleurs, numérotée en bas à gauche 91/99 et signée en bas à droite 59x78,5cm PRIX de DEPART : 100€
Mes ordres d'achat