Morgan BANCON (Né en 1982) Sans - titre 2011 Lithographie... - Lot 95 - Castor Hara

Lot 95
Morgan BANCON (Né en 1982) Sans - titre 2011 Lithographie sur Velin d'Arches , 47,5 x 66 cm, signée et numérotée Morgan Bancon (Paris, 1982) Diplômé des Beaux-Arts de Paris en 2008. Membre de la Casa de  Velázquez de Madrid en 2013. A participé à de nombreuses expositions collectives à Paris, Madrid, ou Barcelone, dont une exposition individuelle à Castres au musée Goya en 2017:"Morgan Bancon-Voyages d'Espagne". PRIX DE DEPART : 50€
Mes ordres d'achat