FELLOUS (XXème siècle) 3 pommes Technique... - Lot 97 - Castor Hara

Lot 97
FELLOUS (XXème siècle) 3 pommes Technique mixte, travail d'illusion d'optique, signée et datée 97 24x34x7cm PRIX DE DEPART : 80€
Mes ordres d'achat