Pierre COLLIN (Né en 1956) L'enlèvement... - Lot 101 - Castor Hara

Lot 101
Pierre COLLIN (Né en 1956) L'enlèvement des MENINES, Exposition PICASSO et Les Maitres, Grand Palais, Paris Eau-forte en deux plaques, 40x60cm + prédelle 15x60cm Format de la feuille : 76x80cm, signée et numérotée 8/60 Prix de DEPART : 300€
Mes ordres d'achat