Isabel Alvarez Zañartu Projections 2016 Œuvre... - Lot 103 - Castor Hara

Lot 103
Isabel Alvarez Zañartu Projections 2016 Œuvre unique, signée. Aquarelle sur papier 23 x 33 cm. Isabel Alvarez Zanartu (Madrid 1976) Diplômée des Beaux-Arts de Madrid. Boursière du Camberwell College of Art de Londres en 2003. A participé à de nombreuses expositions collectives et individuelles, notamment 'Trails' en 2014 à la galerie Barcelos de Madrid. A travaillé en Angleterre, en Espagne et aux Pays-Bas, dans le cadre de la résidence 'Art House Holland en 2018 PRIX DE DEPART : 200€
Mes ordres d'achat