Lot de bibelots comprenant: - Coffre... - Lot 2 - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de bibelots comprenant: - Coffre en bois noirci, Epoque Napoléon III - Cadre photo en laiton, style Louis XVI - Miroir de poche en bois - Deux petits cadres en bois - Boite en bois (accidents) - Crucifix en placage de nacre "Souvenir de Jerusalem", Christ en métal, H.: 19 cm (acc.et réparation)
Mes ordres d'achat