Lot de porcelaines comprenant: - "Femme... - Lot 5 - Castor Hara

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de porcelaines comprenant: - "Femme au perroquet", figurine - "Galant au panier de fruits", figurine - Verseuse et sucrier couvert à décor de fleurettes - Deux vases piedouche couverts à décor de scène galante (acc.) - Boite ronde à décor d'une scène galante - Boite rognon à décor de fleurs - Boite ajourée - Verseuse miniature - Tasse et soucoupe miniature - Saucière miniature à plateau adhérent - Boite à fond jaune portant une fausse marque de Sèvres (Le tout - Accidents et manques)
Mes ordres d'achat