Lot de faience comprenant: - Plat et trois... - Lot 9 - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de faience comprenant: - Plat et trois assiettes en faïence bretonne - Encrier en faience dans le gout de Rouen, à décor de corne d'abondance - Aiguière casque en fainece dans le gout de Rouen XVIIe siècle, moderne - Boite ronde couverte en faience dans le gout de Rouen - Cache-pot en faience le tout XXe siècle (accidents)
Mes ordres d'achat