Lot de timbales en argent (950/00) comprenant: -... - Lot 44 - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de timbales en argent (950/00) comprenant: - Timbale unie en argent, chiffrée FSR, début XIXe siècle, poids: 75 g (choc) - Timbale en argent à décor d'une frise de feuilles, après 1838, poids: 71 g (petits chocs) - Timbale en argent ciselé de guirlandes de fleurs gravée "Toinette 12 septembre 1860", poids: 51 g (restaurations) - Timbale de communion laïque, datée "3 7bre 1911" chiffrée RC n°25, ornée de frise de feuillages, poids: 59 g (chocs)
Mes ordres d'achat