Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome... - Lot 207 - Castor Hara

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de bambou Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle (usures, egrenures et un fêle)
Mes ordres d'achat